Kontaktieren Sie uns – wir sind gerne für Sie da!

per Email bitte unter: bonn@gastroprofi.de

Toni Rehahn

Toni Rehahn

Niederlassungsleiter / Category-Management

Tel.: 0228/55587-20
Fax: 0228/55587-69
Mobil: 0172/6149090

Simone Tsesmeles

Simone Tsesmeles

Sekretariat / Vertrieb

Tel.: 0228/55587-61
Fax: 0228/55587-69
Simone.Tsesmeles@gastroprofi.de

Nina Loof

Nina Loof

Vertrieb / Category-Management

Tel.: 0228/55587-72
Fax: 0228/55587-69
Nina.Loof@gastroprofi.de

Marina Wagenfeld

Marina Wagenfeld

Vertrieb / E-Commerce

Tel.: 0228/55587-74
Fax: 0228/55587-69
Marina.Wagenfeld@gastroprofi.de

Claudia Linden

Claudia Linden

Auszubildende Groß- und Außenhandelskauffrau

Tel.: 0228/55587-26
Fax: 0228/55587-69
Claudia.Linden@gastroprofi.de

Frank Schmitz

Frank Schmitz

Vertrieb Außendienst GV/Catering

Mobil: 0172/7322211
Frank.Schmitz@gastroprofi.de


PLZ-Gebiete:
50000 – 51999

Gemeinschaftsverpflegung
53000 – 56999
Gemeinschaftsverpflegung

Norbert Kentenich

Norbert Kentenich

Stellvertr. Niederlassungsleiter, Vertrieb Innendienst

Tel.: 0228/55587-23
Fax: 0228/55587-69
Norbert.Kentenich@gastroprofi.de

Jasmina Lenz

Jasmina Lenz

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0228/55587-32
Fax: 0228/55587-69
Jasmina.Lenz@gastroprofi.de

Astrid Eisenstein

Astrid Eisenstein

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0228/55587-24
Fax: 0228/55587-69
Astrid.Eisenstein@gastroprofi.de

Luisa Schwenzfeur

Luisa Schwenzfeur

Sales Manager

Tel.: 0228/55587-73
Fax: 0228/55587-69
Mobil: 0172/6161050
Luisa.Schwenzfeur@gastroprofi.de


PLZ-Gebiete:
30000 – 39999
Gastronomie, Hotellerie und Gemeinschaftsverpflegung
44000 – 49999
Gastronomie, Hotellerie und Gemeinschaftsverpflegung

Kevin Klouth

Kevin Klouth

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0228/55587-40
Fax: 0228/55587-69
kevin.klouth@gastroprofi.de

Reiner Scholl

Reiner Scholl

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0228/55587-34
Fax: 0228/55587-69
Reiner.Scholl@gastroprofi.de

Dieter Hohlbaum

Dieter Hohlbaum

Vertrieb Außendienst, Gastronomie/GV/Catering

Mobil: 0172/7322251
Dieter.Hohlbaum@gastroprofi.de


PLZ-Gebiete:
52000 – 52999
Gastronomie, Hotellerie und Gemeinschaftsverpflegung
40000 – 42999
Gastronomie, Hotellerie und Gemeinschaftsverpflegung
57000 – 57999
Gastronomie, Hotellerie und Gemeinschaftsverpflegung

Astrid Eisenstein

Astrid Eisenstein

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0228/55587-24
Fax: 0228/55587-69
Astrid.Eisenstein@gastroprofi.de

Yasin Cetinkol

Yasin Cetinkol

Vertrieb / E-Commerce

Tel.: 0228/55587-79
Fax: 0228/55587-69
Yasin.Cetinkol@gastroprofi.de

Rene Paulus

Rene Paulus

Vertrieb Außendienst, Gastronomie/GV/Catering

Tel.: 0228/55587-21
Fax: 0228/55587-69
Mobil: 0172/7201330
Rene.Paulus@gastroprofi.de


PLZ-Gebiete:
50000 – 51999, 53000 – 56999
Gastronomie und Hotellerie
58000 – 59999, 61000 – 61999, 65000 – 65999
Gastronomie, Hotellerie und Gemeinschaftsverpflegung

Thomas Berwold

Thomas Berwold

Auszubildender Groß- und Außenhandel

Tel.: 0228-55587-25
Fax: 0228/55587-69
Thomas.Berwold@gastroprofi.de

Charoula Bati

Charoula Bati

Auszubildende Groß- und Außenhandelskauffrau

Tel.: 0228/55587-36
Fax: 0228/55587-69
Charoula.Bati@gastroprofi.de

Mascha Mühlen

Mascha Mühlen

E-Commerce

Tel.: 0228/55587-33
Fax: 0228/55587-69
Mascha.Muehlen@gastroprofi.de

Marina Wagenfeld

Marina Wagenfeld

Vertrieb / E-Commerce

Tel.: 0228/55587-74
Fax: 0228/55587-69
Marina.Wagenfeld@gastroprofi.de

Yasin Cetinkol

Yasin Cetinkol

Vertrieb / E-Commerce

Tel.: 0228/55587-79
Fax: 0228/55587-69
Yasin.Cetinkol@gastroprofi.de

Kundendienst

Technikabteilung

Tel.: 0228/55587-0 und 0228/55587-22
24 Std. Hotline: 0173/2087231

Kontaktformular Niederlassung Bonn

15 + 15 =